Как здорово ребёнку ощутить себя героем книги

  а также рассчитать стоимостьотправить материалы или выбрать шаблон

Вы любите придумывать сказки и забавные истории для своего малыша. Он с удовольствием слушает их и просит: «Ну, пожалуйста, придумай дальше!». Почему бы не сделать эту чудесную игру ещё интереснее? Запишите любимые сказки и издайте их в виде детской книги. А главным героем, конечно же, будет ваш сын или дочка!

Как написать книгу для своего ребёнка

Представьте себе восхищение ребёнка, если он увидит самого себя на страницах красочной детской книги. Вот он скачет верхом на сером волке, сражается с драконом, веселится на королевском балу. Создать такую книгу – значит, исполнить заветные мечты малыша.

Начните записывать истории, которые вы придумываете, когда играете с ребёнком. Это занятие настолько увлекательно, что вы и не заметите, как получится целая книга. Теперь можно отправлять её в издательство!

Наше Издательство Эдитус выполнит для вас подготовительную работу. К ней относится:

·        выбор бумаги;

·        вёрстка текста;

·        оформление обложки;

·        создание иллюстраций.

Вы можете прислать нам фото ребёнка, чтобы использовать их в книге или заказать художнику иллюстрации, герой которых похож на вашего малыша.

Кто-то возразит: «Я же не профессиональный писатель! Пишу с ошибками, фразы нестройные. Как такое печатать?».

Для издательства это не проблема! Наши корректоры и редакторы исправят ошибки, проведут литературную обработку книги. Вы можете прислать нам текст, написанный от руки, голосовой файл или короткие заметки – мы создадим произведение по вашим идеям.

Чем полезна домашняя книга для ребёнка

Маленьким детям обычно читают вслух родители, бабушки и дедушки. Нет минут прекраснее этих – родные люди открывают малышу чудесный мир литературы. А  если ребёнок ощущает себя героем книги, он готов перечитывать её сотни раз!

Любимый жанр дошкольников – волшебная сказка. Но необязательно выбирать именно такой формат. Вы можете издать для сына или дочки:

·        семейный букварь с фотографиями родственников и домашних питомцев;

·        забавные истории из жизни ребёнка;

·        фотоальбом малыша с коротким текстом под каждым снимком.

Вся семья проведёт множество прекрасных минут, читая созданную вами книгу. Она останется в доме навсегда, как прекрасное напоминание о лучших днях детства