Стоимость издания книги

а также рассчитать стоимостьотправить материалы или начать печать.

«Эдитус» осуществляет издание книг за счет автора по приемлемой стоимости. На нашем сайте можно не только отправить макет на печать с помощью онлайн-сервиса, но также рассчитать сколько стоит издать книгу. Это отличная возможность издать книгу недорого в Москве: получить тираж можно как в столице, так и в других регионах России. Мы постарались максимально упростить процесс подготовки и изготовления продукции, поэтому работать с нами удобно и просто.

Cколько стоит издать книгу?

Стоимость издания книги складывается из нескольких составляющих.

СТОИМОСТЬ ПОДГОТОВКИ МАКЕТА

Если Вы хотите издать за свой счет книгу, Вы можете сократить стоимость ее издания уже на этапе подготовки. Получить готовый макет без обращения к верстальщикам и дизайнерам можно, выполнив верстку самостоятельно. Для этого скачайте шаблон книги на нашем сайте и просто вставьте свой текст, используя стили шаблона.

Шаблоны книжных изданий

В случае если Вы все-таки хотите выделить Вашу книгу сюжетными рисунками или Вы не уверены, все ли точки с запятыми Вы расставили в тексте будущей книги, Вас пугают технические требования типографий к печатным файлам, то единственный путь (и наиболее верный) – обратиться к профессионалам.

Заказать подготовку макета
СТОИМОСТЬ ПЕЧАТИ

Выбирая параметры книги, учтите материалы, используемые для ее изготовления и количество экземпляров, цветность, формат и количество страниц.

Как выбрать параметры книги
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПАКЕТ

Если Вы планируете продавать Ваше издание, Вам понадобится издательский пакет (или его часть): номер ISBN, классификационные индексы УДК, ББК, авторский знак. В этом случае в Российскую книжную палату необходимо предоставить 16 обязательных экземпляров книги (Федеральный Закон «Об обязательном экземпляре документов»).