Создайте уникальный подарок

Думаете над подарком близкому человеку? Книга о его собственной жизни тронет до глубины души

Подарок, сделанный от души — не просто полезная вещь. Это множество приятных эмоций — удивление, радость, умиление… Сейчас в Интернет-магазинах столько интересных товаров, просто глаза разбегаются. Так сложно найти среди них единственный, потрясающий воображение подарок. Значит, надо дарить книгу! Но не обычную, а созданную специально для любимого человека.

Книга, которой гордится вся семья

У бабушки с дедушкой большой праздник — золотая свадьба. Дети, внуки, родные и друзья — все спешат порадовать юбиляров подарками. Вручают дорогую бытовую технику, мебель, «денежные конверты». 

И вдруг среди этих полезных подарков появляется… книга о бабушке с дедушкой! Настоящая книга, в красивой обложке, с картинками и фотографиями. Она рассказывает историю семьи, созданной этой прекрасной парой. Всё — от знакомства в далёкой юности до забавных снимков на даче.

Представляете, сколько счастья принесёт такой подарок? Бабуля и дед будут много раз перечитывать книгу, с гордостью показывать друзьям и соседям. Издание навсегда останется в семье, перейдя по наследству младшим поколениям.

Подарочную книгу можно заказать в Издательстве Эдитус. Вы сами подберёте дизайн, шрифт, вместе с художником придумаете обложку и оформление страниц.

Строчки, полные любви

Скоро день рождения жены. Что подарить ― дорогую косметику, стильную сумочку, духи? Идеи неплохие, но гораздо романтичнее подарить… историю любви. Это будет роскошная иллюстрированная книга, рассказывающая только о вас двоих. 

Первые свидания, совместные прогулки и путешествия, свадьба, рождение детей… Наверняка у вас сохранились фотографии, трогательные сувениры, страстные сообщения в соцсетях. А может, вы даже писали друг другу стихи? Включите всё это в книгу!

Даже самая шикарная сумочка не вызовет столько эмоций, как книга, созданная Вами для любимой.

Книжка для любимой малышки

Вашему дорогому внучонку или племяшке скоро стукнет пять лет! Дата серьёзная, и подарок должен быть особенным — запоминающимся на всю жизнь. Само собой, будут мягкие игрушки, клоуны и огромный торт. А Вы подарите малышу книгу… про него самого!

Написать её несложно — просто вспомните самые весёлые случаи из детства ребёнка. Смешные детские словечки, семейные приключения — всё крупными буквами, книга-то детская. И побольше забавных картинок, конечно! А наши художники-иллюстраторы смогут создать оригинальные красочные иллюстрации о Вашем маленьком герое. 

Такая книга станет волшебным сюрпризом для малыша и его родителей. Кто знает, может именно по ней маленький человечек научится читать?

Создавать книгу — интересно и просто

Книга в подарок — звучит заманчиво, особенно для тех, кто любит и умеет писать стихи и прозу. Пусть раньше Вы стеснялись показывать своё творчество публике. Но ради подарка стоит постараться!

А как быть тем, кто не обладает литературным даром? Просто набросайте идеи и подберите материал. В Издательстве Эдитус работают профессиональные писатели, которые напишут текст книги по Вашим идеям.

Работать над книгой приятно и увлекательно. А ее тематика может быть совершенно разной. Будь то семейная родословная, история знакомства, свадебный или выпускной альбом, история о Вашем ребенке или памятном путешествии. Возможно, у Вас есть любимый питомец, с которым у Вас собралась большая коллекция забавных фотографий? Почему бы не сохранить важные и трогательные моменты для себя? А как здорово дарить собственную книгу! Только представьте с каким трепетом Вы и Ваши близкие будете перелистывать страницы неповторимой истории.

Попробуете?