Партнерская программа по изданию книг

Книжный бизнес приносит доходы не только издателям и писателям. Активные пользователи соцсетей, форумов и порталов могут получать неплохую прибыль с партнёрских ссылок. Как это работает? Просто подключитесь к партнёрской программе Издательства Эдитус!

Как стать партнёром

Задача нашей «партнёрки» – предложить издательские услуги людям, которые хотели бы напечатать свои книги. Участники программы публикуют в своих интернет-ресурсах рекламный материал о работе издательства, прикрепляя реферальные ссылки на сайт Эдитус. Пользователи, увидевшие информацию о возможности публикации от 1 экземпляра, могут перейти по ссылке и заказать печать книги. Партнёр, разместивший ссылку, получает от 10% от стоимости заказа.

Вы хотели бы сотрудничать с нами как партнёр? Сделайте три простых шага:

·        зарегистрируйтесь в программе;

·        получите партнёрский ID;

·        опубликуйте ссылку на доступных ресурсах.

Сразу после регистрации у вас появится личный кабинет. В нём будет отражаться вся статистика – количество переходов по вашим ссылкам, оформленные заказы, денежный баланс. Как только клиент сделает заказ, на ваш счёт будет начислена комиссия. Деньги можно в любой момент вывести на банковскую карту или электронный кошелёк.

Где выгодно размещать партнёрские ссылки

Целевая аудитория книгоиздательского бизнеса – писатели, журналисты, учёные. Нередко книги публикуют также люди, увлечённые разного рода творчеством – от поэзии до кулинарии. Поэтому партнёрские ссылки о печати книг получают больше внимания на профильных ресурсах, включая:

·        книжные интернет-магазины;

·        сайты библиотек;

·        литературные порталы;

·        личные блоги писателей, редакторов, иллюстраторов. 

Если вы ведёте собственный сайт, посвящённый книгам и литературе, разместите пост со ссылкой или баннер. На книжных форумах можно оставлять комментарии  со ссылками, на литературных порталах – публиковать рекомендательные статьи для авторов. Издательство Эдитус не поддерживает спам и другие нелегальные способы распространения ссылок.

Хотите знать больше о нашей партнёрской программе? Свяжитесь с нами, и специалисты издательства оперативно ответят на все вопросы!